• 14 октября 2017, суббота
  • Онлайн

Ответственность руководителя и собственника бизнеса - мыслим как победители

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2348 дней назад
14 октября 2017 c 11:00 до 13:00

В программе тренинга дается как теория так и актуальная практика современного менеджмента, необходимая настоящему и будущему руководителю и собственнику для применения различных управленческих инструментов в зависимости от ситуации и поставленных задач.

Описание тренинга:

В программе тренинга дается как теория так и актуальная практика современного менеджмента, необходимая настоящему и будущему руководителю и собственнику для применения различных управленческих инструментов в зависимости от ситуации и поставленных задач. Тренинг содержит практические примеры. 

Цели тренинга:

1.              Приобрести практические знания управленческих теорий, применяемых для обоснования и принятия управленческих решений.

2.              Помочь руководителю развить личную платформу для понимания управленческих и экономических теорий в изменяющемся мире.

3.              (Развить) применить на практике чуткость, интуицию  и мудрость (справедливоcть) при управлении коллективом.

Программа тренинга:

а) Бренд руководителя — это его достижения

б) Решение управлять бизнесом

в) Способы уверенного руководства

Для кого этот тренинг:

Для сегодняшних и будущих работающих владельцев бизнеса, руководителей организации, членов совета директоров, заместители директоров, начальники отделов, директоров по продажам и маркетингу, директоров по производству, директоров по развитию, финансовых и коммерческих директоров, управляющие проектами, руководителей финансово – экономических служб, директоров по персоналу, менеджеров высшего и среднего звена, и для всех специалистов участвующих в бизнес-процессах.

Лектор:
Бурцева Алина Владимировна, д.э.н, бизнес-тренер    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше